본문으로 바로가기 메인메뉴 바로가기

서귀중앙여자중학교 로고

검색열기

서귀중앙여자중학교

학교안내

메인페이지 학교안내 역대 교장 선생님


역대 교장 선생님

번호

성명

재임기간

사진

제1대

조명철

1981.03.01.-1985.10.17.

제2대

강석규

1985.10.18.-1987.02.28.

제3대

현영돈

1987.03.01.-1989.02.28.

제4대

이천륜

1989.03.01.-1991.02.28.

제5대

현인덕

1991.03.01.-1993.02.28.

제6대

김수택

1993.03.01.-1995.02.28.

제7대

김명준

1995.03.01.-1997.08.31.

제8대

강정근

1997.09.01.-1999.08.31.

제9대

현문신

1999.09.01.-2002.02.28.

제10대

김정신

2002.03.01.-2005.02.28.

제11대

김태형

2005.03.01.-2007.02.28.

제12대

변창익

2007.03.01.-2009.02.28.

제13대

김정숙

2009.03.01.-2011.08.31.

제14대

김후배

2011.09.01.-2015.08.31.

제15대

홍재호

2015.09.01.-2017.08.31.

제16대

오경규

2017.09.01.-2019.02.28.

제17대

강창효

2019.03.01.-2021.02.28.

제18대

양덕부

2021.03.01.-2022.08.31.